• [알립니다] 제23회 전국 초등학생 금연 글짓기 공모전 입상자 명단
  • | 2017-06-06 09:21:57
  • 페이스북 공유 트위터 공유 구글플러스 공유

※ 제23회 금연글짓기 입상자 명단
(클릭 후 명단을 다운로드 받을 수 있습니다.)

◇금상

△2학년 박예닮(남양주 심석) △3학년 김여준(광명 하안남) △4학년 이현준(서울 대도) △5학년 김연우(서울 구현) △6학년 최윤진(대전 삼천)

◇은상

△2학년 오채원(서울 중계) △3학년 진예영(제천 홍광) 나준성(구리 동구) 신서윤(대구 동천) △4학년 이지안(강원 철원군 동송) 조시형(대전 도솔) △5학년 양지우(서울 옥정) 박시연(사천 곤명) △6학년 김새봄(서울 신명) 최예인(안양 해오름)

◇동상

△2학년 박서연(서울 도봉) 이준혁(서울 휘봉) 송민성(영주 동부) 하지훈(경주 용황) 박민준(광명 하안남) △3학년 배채윤(대구 성당) 김민찬(남양주 송라) 김건우(대구 경동) 정유리(서울 당중) 김한나(광명 하안남) △4학년 성효린(남양주 송라) 전리지(서울 대광) 모준성(안성 미곡) 이화랑(안성 미곡) 김예지(대구 입석) △5학년 팽유경(김해 주석) 박제희(서울 안평) 임희진(충주 용산) 이수민(광명 광덕) 김단아(양주 은봉) △6학년 박규태(오산 고현) 이연서(고양 다솜) 유현서(광명 하안남) 김유민(화성 석우) 신지원(대구 영신)

가작

△2학년 박민준(광명 하안남) 전지안(고양 화정) 차성민(서울 금북) 김연주(대구 장성) 이효원(부천 중흥) 유대균(서울 위례별) 김다인(대전 새미래) 김현덕(부산 동평) 이성혁(이리 팔봉) △3학년 민지우(아산 온양풍기) 김규리(서울 한천) 양하윤(구리 동구) 박상빈(서울 휘봉) 박명경(대구 동도) 김태희(광명 서면) 강신혁(대구 동신) 정윤지(대구 대봉) 전해찬(대전 느리울) 정아정(대구 논등) 권태환(서울 경복) △4학년 이태규(전남 영암군 삼호중앙) 김유정(아산 온양풍기) 최수지(고양 백신) 김지현(대전 한밭) 현정화(인천 용현남) 김민정(남양주 송라) 한영화(구리 동구) 김금영(전남 강진군 작천) 홍하경(익산 이리모현) 송서윤(서울 대광) △5학년 김한솔(광명 충현) 홍나영(부산 몰운대) 방지원(제주 평대) 여채원(안양 부흥) 홍소의(안양 중앙) 문정해(수원 잠원) 홍서진(수원 영일) 서아인(용인 산양) 전승혁(강릉 교동) 김현빈(부산 동평) △6학년 정다빈(구리 장자) 김범수(경기 광주) 신지은(울산 남산) 전은우(의왕 모락) 정준영(울산 남산) 김현서(서울 우이) 황동규(남양주 창현) 구현주(구리 동구) 김지현(광명 하안남) 한혜승(대구 영신)

◇장려상

△2학년 손지우(이천 장호원) 김석현(서울 청원) 이규원(전주 한들) 조유란(부산 무정) 김명진(대구 대곡) 정인수(고양 목암) 백서연(수원 산남) 김효준(부산 무정) 송채명(대구 매호) 홍아준(서울 옥정) 박지우(광명 하안남) 한진서(광명 하안남) 조수현(거제 대우) 원예솔(남양주 송라) 강현욱(성남 수내) 권지유(진주 서진) 나연후(서울 휘봉) 임수아(광명 하안남) 박준영(대구 영신) 유가헌(성남 당촌) △3학년 조수아(부산 봉학) 정해인(서울 조원) 이시현(인천 당산) 김태영(강릉 성덕) 김지우(진주 초전) 이단비(화성 안녕) 정성원(전남 화순군 도곡중앙) 박예담(경인 교대부설) 조연지(김해 주석) 장지우(남양주 심석) 이서영(남양주 화도) 권하윤(남양주 심석) 최유정(구리 동구) 권태린(광명 하안남) 남나율(서울 계성) 소보미(광명 하안남) 서나래(이천 대월) 박세진(대구 계성) △4학년 이경원(제천 홍광) 장유웅(대구 경동) 유수정(대구 강북) 강연주(구리 동구) 우수민(익산 이리모현) 최혜령(부산 신도) 최윤서(남양 주송라) 윤지호(서울 잠실) 안수현(남양주 심석) 유희영(경기 가평군 방일) 정아림(남양주 심석) 이지영(경남 산청군 단계) 신해찬(서울 대광) 이서준(서울 대광) 한금비(김해 삼계) 김창주(안성 미곡) 박시원(의정부 새말) 서준범(남양주 송라) 백지우(아산시 아산) 이가흔(수원 곡선) 이서하(서울 광운) 오채연(서울 등현) △5학년 김누림(제천 홍광) 정주현(대구 신매) 주수아(김해 주석) 강민정(아산 남성) 이유찬(용인 독정) 곽다연(광명 하안남) 김한진(아산 탕정) 배선하(익산 이리모현) 김서휘(대구 강북) 이진우(서울 옥정) 임도형(성남 당촌) 안태현(대구 동도) 송시헌(서울 계성) 노도경(남양주 송라) 류현우(김해 능동) 임희진(충주 용산) 이수연(충주 용산) 박태민(광명 하안남) △6학년 조혜원(광명 서면) 김혜인(광명 서면) 권수민(춘천 성림) 이루지(제천 홍광) 이은교(대구 동도) 김서진(서울 대도) 현유진(대구 성당) 김채은(익산 이리모현) 손다연(대구 강북) 채연우(광명 하안남) 최시원(대전 한밭) 정혜윤(충주 국원) 유하은(구리 동구) 박진현(대구 영신) 권나연(대구 동도) 한지우(거제 대우) 김미승(경남 산청군 단계) 김희재(여수 남산) 이가연(충주 칠금) 이연수(서울 휘봉) 김윤지(서울 역촌) 김민지(서울 휘봉)

랭킹뉴스

  • 데일리한국
  • 스포츠한국
  • 골프한국
  • 소년한국