• 제4회 거꾸로하트 그림공모전 수상자 명단
  • | 2018-10-21 14:01:10
  • 페이스북 공유 트위터 공유 구글플러스 공유
◇우수상

△저학년= 배유진(군포 둔전1) 박민준(대전 신평1) 윤현서(수원 창용1) 김태희(울산 송정1) 정성진(서울 리라1) 강선우(광명 철산2) 김하은(광명 철산2) 노윤아(광명 철산3) 김유현(광주 고실3) 강하린(의왕 백운2)

△고학년= 천지민(서울 매원4) 권현웅(서울 태릉6) 임인아(서울 화계4) 김주영(안양시 안양6) 허정인(대구 만촌4) 최정윤(울산 다전4) 김시우(광주 고실5) 박소담(진주 초전4) 박주찬(대전 와동6) 최보영(부산 가평6)

◇장려상

△저학년= 최진경(서울 잠일 3) 김나희(부산 성서 1) 엄수정(서울 화계 1) 차연지(평택 안일 2) 유지은(대전 둔천 2) 이승수(서울 언주 2) 진현수(서울 잠일 1) 나휘서(서울 대도 3) 정우영(광주 태전 1) 문서윤(서울 잠일 1) 박채은(서울 신서 3) 류예준(서울 옥정 1) 윤하윤(인천 부평서 2) 이예령(대전 덕송 3) 송시우(화성 효행 2) 이수아(광명 철산 3) 윤서진(상주 이안 1) 서민지(부산 사하 3) 명예람(서울 마천 2) 윤지호(서울 상신 2)

△고학년= 박예은(서울 매원 6) 김보민(창원 남양 4) 박고은(부산 사하 4) 우선빈(영주시 풍기 6) 문채빈(남양주 주곡 5) 이채희(광명 철산 4) 박서연(수원 매탄 6) 박지안(대구 강북 4) 이지민(남양주 조안 4) 송민기(서울 상봉 5) 이서윤(수원 선행 4) 백소율(서울 신강 4) 류다빈(서울 행현 6) 이은호(울산 학성 5) 이승연(대구 남명 4) 유선우(서울 이수 4) 송서영(화성 효행 5) 최정인(남양주 화봉 5) 박은별(서울 신도림 4) 유민서(성남 미금 5)

◇가작

△저학년= 오다흰(부산 사하 1) 이율(서울 잠일 1) 이보연(광명 철산 1) 문도연(부산 모산 1) 서수지(부산 부흥 1) 이주원(구미 금오 1) 최윤슬(진주 초전 2) 정채윤(부산 용수 1) 이현진(세종 한결 2) 최효인(부산 예원 2) 양지유(수원 매탄 2) 강연우(부산 반송 2) 김도희(수원 대평 2) 김현(안산 정지 2) 노연우(충주 성남 2) 한서진(군포 한얼 2) 정은수(진주 초전 3) 구하정(서울 매원 3) 김윤해(경주 계림 3) 송민서(서울 상봉 3) 손윤희(상주 함창 3) 하윤진(서울 문래 3) 김가현(광주 태성 5) 김나율(구미 정수 3) 남예빈(안양 호성 3)

△고학년= 김가민(대구 계성 4) 류자림(익산 이리부송 4) 손예은(서울 신강 4) 이병민(서울 청원 4) 주영건(서울 잠전 4) 차보령(화성시 화성벌말 4) 안서영(고양시 고양 4) 이유나(서울 청원 5) 송지연(서울 이수 5) 임서영(서울 행현 5) 김채영(안양 범계 5) 권승빈(진주 초전 5) 장혜빈(문경 점촌 5) 배형준(광명 철산 5) 문서준(서울 봉현 5) 윤나현(서울 경복 6) 이승민(구미 정수 6) 유현규(고양 하늘 6) 이주형(목포 신흥 6) 김보민(진주 초전 6) 한혜빈(고양 신원 6) 황유은(남양주 화봉 6) 구해인(경기 양평군 정배 6) 백가은(서울 상원 6) 박가경(안양시 안양 6)

◇입선

김지효(군포 산본 1) 이아림(대구 삼영 1) 이채연(서울 태랑 1) 박우영(구미 양포 1) 오준서(서울 신도림 1) 송주희(평택 현화 1) 황지민(서울 압구정 1) 박가은(시흥 장곡 1) 현규보(경북 화목 1) 김도윤(서울 잠일 1) 이상민(울산 연암 1) 오연우(서울 잠일 1) 이재인(서울 잠일 1) 진효은(서울 서원 1) 안재율(서울 잠일 1) 정주찬(서울 잠일 1) 정서요(서울 잠일 1) 전유현(서울 홍릉 1) 지영준(서울 장수 1) 김진우(서울 잠일 1) 천지원(전주 화산 1) 하석영(서울 잠일 1) 김시윤(서울 잠일 1) 윤찬호(부산 낙동 1) 조은서(서울 잠일 1) 전우진(서울 잠일 1) 박시우(서울 잠일 1) 이윤서(서울 잠일 1) 정호윤(서울 잠일 1) 박소원(서울 잠일 1) 김세빈(서울 혜화 1) 한경진(고양 능곡 2) 함현승(남양주 화봉 2) 윤혜빈(안산 진흥 2) 이강훈(광명 철산 2) 김지혜(서울 청파 2) 김하휼(서울 청구 2) 오다솜(부산 승학 2) 김준서(천안 성환 2) 박수정(서울 목운 2) 이하은(경산 봉황 2) 전시원(군포 산본 2) 김수빈(울산 온양 2) 이서원(남양주 월산 2) 문서준(광주 일곡 2) 조승빈(인천 부평서 2) 백승아(수원 대평 2) 김지유(안산 양지 2) 이주하(남양주 도제원 3) 하선우(천안 환서 3) 김하성(고양 양일 3) 김태희(화성 기산 4) 김성훈(대구 성산 3) 김윤슬(남양주 화봉 3) 유현서(수원 매탄 3) 이가영(수원 매탄 3) 이창민(김천 율곡 3) 장예은(부산 모덕 3) 윤빈(경기 다문 3) 김민서(고양 풍산 3) 김해솔(사천 곤명 3) 김민혁(부산 모산 3) 김준이(경기 다문 3) 전서현(남양주 화봉 4) 정다은(남양주 도제원 4) 김승아(부산 연제 4) 이시영(서울 동구로 4) 정담이(천안 청수 4) 김나경(수원 매탄 4) 김소민(서울 청구 4) 유정민(서울 등명 4) 이하연(남양주 화봉 4) 정성원(이천 아미 4) 신준하(강원 동창 4) 이승건(강원 동창 4) 신채윤(서울 동구로 4) 채샤영(강원 동창 4) 김민서(포항 오천 5) 정승운(서울 매원 5) 김민준(하남 하남 5) 유채원(서울 청구 5) 김민제(부산 장전 5) 김주연(남양주 도제원 5) 곽명훈(서울 매원 5) 배진안(김포 사우 5) 김태환(서울 매원 5) 박윤진(서울 상계 5) 황세린(서울 매원 5) 김채민(포항 장성 6) 이지원(포항 대흥 6) 박보빈(강원 사북 6) 방승혁(강원 사북 6) 하민경(인천 부광 6) 정세윤(광명 철산 6) 박민서(강원 사북 6) 박원상(강원 사북 6) 신영웅(수원 영화 6) 김지선(전북 부남 6) 최정민(광주 양지 6) 현준영(부산 오션 6)

랭킹뉴스

  • 데일리한국
  • 스포츠한국
  • 골프한국
  • 소년한국